Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как провести отдельную электрическую линию в гараж, находящийся в собственности

Как провести отдельную электрическую линию в гараж, находящийся в собственности (имеются свидетельства о гос. собственности на гараж и на землю под ним). Гараж территориально расположен на территории ГСК. Прежний владелец гаража вышел из кооператива. Электричество кооперативу отключено в течении двух лет, за задолженность. Каким законом(и статьей) регламентировано право выделения отдельной электрической линии для владельцев гаражей, находящихся в частной собственности?

05 Апреля 2013, 13:20, вопрос №59802 Светлана, г. Нальчик
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats