Как провести отдельную электрическую линию в гараж, находящийся в собственности

Как провести отдельную электрическую линию в гараж, находящийся в собственности (имеются свидетельства о гос. собственности на гараж и на землю под ним). Гараж территориально расположен на территории ГСК. Прежний владелец гаража вышел из кооператива. Электричество кооперативу отключено в течении двух лет, за задолженность. Каким законом(и статьей) регламентировано право выделения отдельной электрической линии для владельцев гаражей, находящихся в частной собственности?

, Светлана Дудко, г. Нальчик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут