Что лучше или выгодней

Лучше объявить себя банкротом или ликвидировать юр лицо? Имеются задолженности перед кредиторами

, Ольга, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Ольга

Приветствую Вас. Без процедуры банкротства закрыться будет проблематично, поэтому нужно инициировать процедуру с целью расчета с кредиторами, частичным покрытием долгов. Руководитель не отвечает за долги ООО в любом случае, поэтому с Вас взыскано что-либо быть в принципе не может. Я бы советовал все же через банкротство.