Продажа комнаты, уведомление
расскажите пожалуйста простым языком порядок вручения уведомления о продажи комнаты собственнику второй комнаты в двушке, и с какого момента я имею право продавать комнату постороннему лицу????....
, марина, г. Уфа
я уже отправила через нотариуса...так как соседка ссылалась на отсутствие времени чтоб сходить со мной к нотариусу и дать письменное согласие на продажу комнаты
Если объектом права является именно конкретная комната, а не доля в праве на квартиру, то предварительно предлагать выкупить собственнику другой комнаты не нужно. Нотариус могла бы и подсказать..