Как сформулировать строку в завещании?
Квартира находится в процессе приватизации, однако боимся, что не успеем приватизировать при жизни человека, на которого идет приватизация, других людей в квартире не прописано и не может быть прописано (нет ближайших родственников). Знаю что в подобных случаях суд встает на сторону наследников и разрешает закончить приватизацию даже после смерти.
Однако вопрос в том, как описать в завещании, чтобы наследником данной квартиры являлся конкретный человек?