8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как написать иск в суд на арест имущества

как написать заявление в суд на арест имущества нам не отдали деньги за проданую долю прошло уже месяц но есть расписка натариуса но она кормит завтраками

, артур, г. Белорецк

Заявление на арест подается с исковым заявлением. Если вам должны деньги по расписке составляйте иск о взыскании и одновременно пишите заявление о наложении ареста на имущество. Иск составляется по нормам ГК, ГПК РФ. Если вам нужен такой иск, обращайтесь в скайп: Leonovich8. Услуга платная.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Хочу подать иск о разделе имущества после развода
Здравствуйте. Хочу подать иск о разделе имущества после развода. Я знаю, что после развода можно подать иск в течении 3 лет. Отношения прекращены почти 4 года. Но сам развод состоялся чуть более года назад. Можно ли подать иск? И второй вопрос. Подать хочу на машину, которую муж продал после развода, то есть на компенсацию суммы от продажи, к сожалению не помню точно гос номер и дату выпуска, это необходимо указывать в иске. Что делать?
, вопрос №4853297, Ольга, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И сейчас мне нужна помощь с составлением нового иска, уже третьего по счету
Добрый день! Необходима помощь с составлением искового заявления. Суть следующая: Я выиграл суд против недобросовестной юридической компании. Пытался взыскать с них деньги, но не получилось, тк компания уже была банкротом к тому моменту. Они много кого обманули и на них полетели иски. Затем я подавал гражданский иск в рамках уголовного дела против владельца компании и нескольких юристов первичников. Суд признал их виновными, они получили сроки, а потерпевшим выдал «право на удовлетворения гражданского иска, вопрос о размере которых передать для рассмотрения в порядке гражданского судопроизводства.». Так написано в приговоре. И сейчас мне нужна помощь с составлением нового иска, уже третьего по счету. Копии исполнительных листов, прошлого иска и приговора присутствуют. Спасибо!
, вопрос №4853143, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На кого я должна подать иск в суд, на отца брата или на имя ФССП?
Добрый день. После смерти моей матери мы с моим несовершеннолетним братом вступили в наследство (ему 16), я совершеннолетняя. Отцы у нас разные, я с его отцом не коммуницирую. У матери помимо наследуемого имущества были долги - 600 000р. у приставов в исполнительном производстве, плюс 300 000р. долги по коммунальным платежам в унаследованной поровну квартире, в которой сейчас проживает брат самостоятельно. Его отец продолжает не оплачивать там коммунальные платежи, долг продолжает копиться. Я хочу подать в суд и разделить сумму долга поровну между мной и братом, но в лице его официального представителя - отца. Чтобы я и отец брата платили солидарно (в беседе он отказывается платить в принципе хоть что нибудь). Приставы сказали, что у них должником числится мать, и чтобы информация обновилась я должна подать в суд и принести им постановление суда с информацией о новых должниках, чтобы они у себя обновили. на кого я должна подать иск в суд, на отца брата или на имя ФССП?
, вопрос №4852884, Зинаида, г. Дубна

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте моя бывшая сожительница написала заявление в прокуратуру
Здравствуйте моя бывшая сожительница написала заявление в прокуратуру в том что у меня диагноз ф 20 после чего действие водительского удостоверения приостановили а позавчера в шестой раз пошла до начальника полиции с фотографией что мой автомобиль находится на стоянке на работе так как мне добраться было нечем домой и брат не смог приехать чтоб сесть за руль я сам сел за машину чтоб проехать и за мной двигалась автомобиль гранта через триста метров остановился возле магазина в стекло постучали сотрудник полиции и сказали нас твоя жена достала снимали на телефон и вызвали машину наряд И не дали не объяснение прочитать ни зачитали просто подписый в теперь суд и 10 суток ареста светит с их слов
, вопрос №4852027, Александр,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.10.2014