8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Контракт по бензину расторгать или доп.соглашение заключать?

Здравствуйте! Был заключен контракт на бензин. В полном объеме бензин не был израсходован. Действие контракта закончилось. Что делать? Заключать доп. соглашение или расторгать контракт?

, Ирина,
Рустам Пуртов
Рустам Пуртов
Юрист, г. Москва

Не достаточно данных.

Уточните кто, кому и что должен был делать с бензином.

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент

Совет Заключил контракт с нефтебазой по бензину на 2 и 3 кварталы, бензин не выбрали. Так что теперь допсоглашение заключать или расторгать контракт?

Ну контракт у Вас и так закончил свое действие.

Если Вы хотите выбрать бензин полностью, то продлевайте контракт.

Если бензин Вам больше не нужен — закрывайте контракт.

1
0
1
0
Наталья Пантюхина
Наталья Пантюхина
Юридическая компания "НП-ЭДВАЙС", г. Москва

Если вы поставки бензина оплачивали по факту, то после прекращения действия контракта вы остаетесь при своем каждый — компания получила деньги за поставленный бензин, за предельные объемы и стоимость контракта не вышли, вы его оплатили и приняли. Сейчас уже снижать по допсоглашению или расторгаться смысла не имеет — контракта нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте хотел бы поинтересоваться, снимаю квартиру, договор не заключали всё устно, договорились на 2500
Здравствуйте хотел бы поинтересоваться,снимаю квартиру, договор не заключали всё устно, договорились на 2500,я оплатил за один год сразу,теперь говорит что повышает цену до 10000 тысяч и должен ещё доплатить за прошлые месяцы что прошли.Она так может делать или она повысить цену может только в конце года до какого времени уплачено
, вопрос №4088087, Данил, г. Москва
Военное право
Добрый день служу по контракту контракт заканчивается в мае 13 числа могу я уволится нахожусь на сво и имеют право продлевать контракт автоматически?
Добрый день служу по контракту контракт заканчивается в мае 13 числа могу я уволится нахожусь на сво и имеют право продлевать контракт автоматически?
, вопрос №4087023, Анатолий Александрович Семушкин, г. Москва
Военное право
Почему контракты автоматически продлеваются через год?
Здравствуйте! Муж ушел на СВО в октябре. 1. Почему его не отправили в отпуск через пол года (По указу президента РФ военные СВО идут в отпуск не реже 1 раза в полгода). 2. За какое время пишется рапорт на увольнение? (За 2 недели, 2 месяца или 3 месяца?) 3. Почему контракты автоматически продлеваются через год? (контракт был подписан на год). Спасибо.
, вопрос №4086488, Евгения, г. Кемерово
Военное право
Возвращается на сво он не хочет, но сказал что будет расторгать контракт в судебном порядке, не женат, семьи нет ему 25 лет сможет ли он расторгнуть контракт ли нет?
Друг муда ушел по контракту как доброволец на сво, на данный момент он в отпуске и подходит концу. Возвращается на сво он не хочет, но сказал что будет расторгать контракт в судебном порядке , не женат ,семьи нет ему 25 лет сможет ли он расторгнуть контракт ли нет?
, вопрос №4086366, мария, г. Волгоград
Дата обновления страницы 27.10.2014