Получение РВП гр. Азербайджана

Здравствуйте! Я гр. РФ ребенок тоже гр. РФ а муж гр. Азербайджана, хочу сделать мужу РВП но у него закрытый туберкулез, он не заразен и не опасен для людей! Дадут ли нам РВП? И если нет что нам делать?

, Мария Мамедова, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Мария.

РВП вам дадут только если ваш муж подтвердить что он здоров. В данной ситуации единственный возможный вариант решения вашей проблемы это вылечить болезнь.