Оплата госпошлины

Подскажите пожалуйста, в какой суд нужно платить госпошлины при подачи аппеляционной жалобы. В суд аппеляционной инстации или суд, через который подаем апелляцию, т.е. суд первой инстанции?

, Сергей, г. Волгоград
Роман Озеров
Юрист, г. Москва

Так
как жалобаподаётся через районный
суд (первая инстанция) то оплата производиться по их реквизитам. На сайтах
судов имеются бланки, для оплаты пошлиныкоторый Вы можете заполнить и распечатать.
СогласноПункт 3
ст. 333.18 Налогового Кодекса РФ
Государственная
пошлина уплачивается по месту совершения юридически значимого действия в
наличной или безналичной форме.

Если предоставленная мною информация была для Вас
актуальна. Будьте так добры, оценить консультацию. С Уважением к Вам
Озеров Роман Владимирович

P.S. будут
дополнительные вопросы спрашивайте.

С Уважением к Вам
Озеров Роман Владимирович

P.S. будут
дополнительные вопросы или новые вопросы. Спрашивайте!