Не оплатили счет в пабе
Совсем недавно познакомился с незнакомой мне компанией, судьба занесла нас в паб. Там все выпили и стали часто выходить курить наружу... Потом ряды моих новых знакомых стали рядеть, и вот я сижу уже совсем один за столом а передо мной счет которого замечу я и не просил, от официантки услышал только фразу в дерзком тоне "оплачивайте!", на что я ответил что оплачу то, что было мной выпито. Тут последовала фраза "надо было раньше думать о разделении счета, оплачивайте" и уже после сказанного меня окружают охранники и администратор с хмурыми лицами. В общем добрым решением сей проблемы не закончилось. Я вызвал полицию, дабы избежать неприятных моментов, которые могли бы возникнуть если бы не звонок в органы. Да и еще паб вызвонил свою охрану, которая очень оперативно приехала. Еще через 10 минут и сотрудник полиции уже был в пабе и моя проблема вроде бы уже решалась. После я описал на бумаге, по всей видимости протоколе, как все было и меня отпустили. Меня этот вопрос очень волнует в последние несколько дней... Чем все закончилось? И что мне делать и ждать от происшедшего? Счет в пабе составлял в районе 4500р с компании, мой личный не больше 1000р
Скорее всего это была объяснительная, где я описал все как произошло. Указал свои данные, после меня не стали задерживать и не потребовали денег даже за тот счет на который я у них "отдыхал".
Тем более Вам нужно обратиться в отдел полиции. Решение ведь не принимается по одному объяснению — Вашему, рассматриваться будет весь материал, включая объяснения работников паба, приложенный к материалу неоплаченный счет и т.п.