Сроки востановления удоставерения ветерана афганистана

Два года назад обратились по поводу востановления удоставерения вет ерана АФГАНИСТАНА и запроса на ранение.Но до сих пор нет никаких результатов.

, Андрей ТУМАНОВ, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Письменно обратиться в военкомат с просьбой выдать новое удостоверение ветерана, а полученный отказ, либо через месяц после отправки заявления (в случае отсутствия ответа) обратиться в суд и обжаловать незаконные действия военкомата.