Это хотелось сказать давно
Я не вижу смысла задавать вопросы-не отвечаете.Может и отвечаете,но только за деньги.Чем же удлинить мой вопрос?Не знаю.И так все ясно.Мы в Узбекистане просто изгои и отвечать нам не пристало.
Уточнение от клиента
Другого от вас ничего и не ждала.
, самохина, Кегейли
Кирилл Назаров
Я не вижу смысла задавать вопросы-не отвечаете.Может и отвечаете, но только за деньги.Чем же удлинить мой вопрос? Не знаю.И так все ясно.Мы в Узбекистане просто изгои и отвечать нам не пристало.
самохина
Приветствую Вас. Задайте свой вопрос мне — возможно я просто не видел Ваших вопросов, их задается тут ежедневно огромное количество, и я стараюсь отвечать как можно больше. Естественно юристы пытаются заработать, как и все, поэтому преимущественно отвечают на платные вопросы, их можно понять.