Компенсация отпуска и налоговый вычет на детей при увольнении
Добрый вечер!
Ситуация следующая. Я проработала в компании пять месяцев, после она переименовывалась,и уже в "новой"компании я проработала ещё два месяца. В итоге,получается так, что у одного работодателя я работала семь месяцев. Уволена по собственному желанию. Хотелось бы узнать, положена ли мне компенсация отпуска при увольнении,которую мне не выплатили при увольнение? И не поздно ли обращаться в эту компанию с требованием выплаты компенсации за отпуск(естественно,если она мне все-таки положена), я уволилась в начале февраля 2013? И как правильно обратиться с этим требованием к бывшему работодателю?
И еще хотелось бы подробнее узнать про стандартный налоговый вычет на детей.
Заранее спасибо за ответ!