ЕНДВ (место ведения деятельности)
При подаче заявления на ЕНДВ для отдельных видов деятельности требуется указать адрес, есть сервисный центр (арендуется площадь в нежилом помещение 60 квадратов примерно), бывший владелец указывал место ведения деятельности свой адрес регистрации и укзаывал в декларациях оказание ремонта бытовых приборов на дому, я зарегистрирован в комнате 19 квадратов, как лучшеще поступить? Как сделать так что бы налог был меньше, и что будет если придет проверка в арендованное помещение?
получается по ЕНДВ будет код 01 оказание бытовых услуг, как будет рачитываться этот налог?