Мошенечество сосчетом в банке

мне пишет житель германии и предлогает машенеческие десвия с сочетом погибшоко его начальника что бы я выступел в роли дального родствиника погибшого что бы снять со счета 3500000 милионов долоров что мне делать в этом случии и как недопустить этого

  • Passport
    .jpg
, Владимир, г. Москва
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Владимир! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Уточните, вам на электронную почту пришло такое письмо или каким-то иным образом?

Владимир
Клиент, г. Москва

на электроную почту и вскайпе даже выслал он фотографию своего паспорта и заевление в банк что бы я его подписал и отправил обратно