Как получить комнату в коммунальной квартире?

Здравствуйте!!!

Подскажите пожалуйста!!!

Мы с семьей при расселении получили две комнаты в трехкомнатной квартире,на данный момент третья комната пустая(у нее еще нет хозяина).В комнатах прописан муж и сын (6 лет). Можно ли каким-нибудь образом получить третью комнату???

, Анна Инкуева, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь в местную администрацию, если они найдут возможным, то предоставят вам и третью комнату, но судя по всему, у вас есть жилье которое отвечает соответствующим требованиям, в т.ч. и по нормам жилой площади.