8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Самодельный мопед

у меня в деревне стоит скутер - чоппер 50 кубовый, он соответствует требованием тс, у него есть зеркала бокового вида, фары (перед, задние) , поворотники, и тд... но есть одно но... он самодельный. Смогу ли я ездить на нём по Москве. у меня имеются права категории В. Если нет то почему, обьясните пожалуйста.

, Никита, г. Москва
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

у меня в деревне стоит скутер — чоппер 50 кубовый, он соответствует требованием тс, у него есть зеркала бокового вида, фары (перед, задние), поворотники, и тд… но есть одно но… он самодельный. Смогу ли я ездить на нём по Москве. у меня имеются права категории В. Если нет то почему, обьясните пожалуйста.

Никита

Приветствую Вас. Да, можете. Каких-либо ограничений при наличии прав любой категории нет. Права на мопеды введены для подростков, чтобы те знали правила дорожного движения.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Соседи по участку регулярно обжигают в своей самодельной печи различные предметы: провода, железные
Здравствуйте. Соседи по участку регулярно обжигают в своей самодельной печи различные предметы: провода, железные запчасти от велосипедов, старых телевизоров, наверное с целью последующей сдачи металла, дело в том что гарь, дым, едкий запах летят в сторону нашего двора и доходят до веранды, запах стоит периодически даже в доме. Неоднократно обращалась у ним с просьбой перестать это делать либо убрать по дальше эту печь. Никаких мер соседи не хотят предпринимать. Подскажите, подалуйста, как решить этот вопрос. Проживаю в сельской местности. На фото видна железная печь с трубой и на Ближнем фоне старые велосипеды и прочее, приготовленые для сжигания.
, вопрос №4089080, Анастасия Шамина, г. Челябинск
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Добрый день, ситуация такая мы с супругом шли по набережной где запрещено передвигаться на мопедах
Добрый день, ситуация такая мы с супругом шли по набережной где запрещено передвигаться на мопедах мотоциклах и самокатах и велосипедах,вдруг на встречу рядом с нами пронесся со скоростью 60км в час мотоцикл супруг пытался его остановить и махнул рукой а тот не справился с управлением и упал сломал ключицу и есть множественные ссадины, что за это может быть моему супругу
, вопрос №4087158, Марина, г. Москва
Защита прав потребителей
Чтоб вернуть нужна экспертиза
Купил аккумулятор на Ozon 12v 7Ah, когда поставили на мопед поняли, что ток не даёт, заряд не берет. Чтоб вернуть нужна экспертиза.
, вопрос №4082146, Богдан, г. Москва
Гражданское право
Извените пожалуйста я хочу спросить а если мне в этом году исполнится 15 то на меня можно оформить питбайк мопед или же квадроцикл?
Извените пожалуйста я хочу спросить а если мне в этом году исполнится 15 то на меня можно оформить питбайк мопед или же квадроцикл?
, вопрос №4068635, Клиент, г. Омск
Автомобильное право
Могу я управлять мопедом если у меня открыты категории АВС а в категории М проставлена отметка ML?
Могу я управлять мопедом если у меня открыты категории АВС а в категории М проставлена отметка ML?
, вопрос №4066851, Роман Мирошников, г. Белгород
Дата обновления страницы 26.10.2014