Самодельный мопед

у меня в деревне стоит скутер - чоппер 50 кубовый, он соответствует требованием тс, у него есть зеркала бокового вида, фары (перед, задние) , поворотники, и тд... но есть одно но... он самодельный. Смогу ли я ездить на нём по Москве. у меня имеются права категории В. Если нет то почему, обьясните пожалуйста.

, Никита, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

у меня в деревне стоит скутер — чоппер 50 кубовый, он соответствует требованием тс, у него есть зеркала бокового вида, фары (перед, задние), поворотники, и тд… но есть одно но… он самодельный. Смогу ли я ездить на нём по Москве. у меня имеются права категории В. Если нет то почему, обьясните пожалуйста.

Никита

Приветствую Вас. Да, можете. Каких-либо ограничений при наличии прав любой категории нет. Права на мопеды введены для подростков, чтобы те знали правила дорожного движения.