Одолеваю коллекторы
Здравствуйте!Мой отец брал кредит и не выплачивает (не имеет постоянного места работы), сначала звонили ему на сотовый телефон, присылали письма, потом стали звонить на сотовый телефон моей маме (его бывшей жене, они 10 лет в разводе), по телефону угрожают, присылают СМС о долге, теперь звонят мне, я с ними на контакт не иду, отец утверждает что мои данные не давал! Как отвязаться от коллекторов? Имеют ли они право требовать долг с меня и его бывшей жены?