Виновник ДТП не выплачивает задолженность по Исполнит листу
В ноябре будет три года после вынесения судебного решения о взыскании с виновника дтп денежных средств в размере 93 тыс.руб. Во время судебного разбирательства должник продал автомобиль , принадлежащий ему. На все вопросы пристав говорит что у должника ничего нет, официально не работает, найти ничего не может. Каждые полгода пристав ограничивает выезд должнику из страны. Долг не возвращается. Как взыскать долг? Что делать?
С уважением