Как расторгнуть кредитный договор купли-продажи косметики Дешели?
Я Ирина 25.10.14 была на пробной презентации косметики, Дешели, все красиво рассказали, презентовали, сказали что в рассрочку без процентов, все так быстро решили. составили договор, даже не дали прочесть, просто поднесли расписаться. при этом с их стороны нет ни печати ни подписи. Косметику я не вскрывала все новое, хочу вернуть. Как правильно это сделать? Спасибо