108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как расторгнуть кредитный договор купли-продажи косметики Дешели?

Я Ирина 25.10.14 была на пробной презентации косметики, Дешели, все красиво рассказали, презентовали, сказали что в рассрочку без процентов, все так быстро решили. составили договор, даже не дали прочесть, просто поднесли расписаться. при этом с их стороны нет ни печати ни подписи. Косметику я не вскрывала все новое, хочу вернуть. Как правильно это сделать? Спасибо

26 Октября 2014, 08:08, вопрос №596437
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
490
ответов
226
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ханты-Мансийск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 490ответов
  • 226отзывов

Ирина, и вы попались… Не нужно паниковать, все решаемо при павильном алгоритме действий.

Ва необходимо грамотно составить уведомление-претензию о расторжении ДКП косметики и направить как в  салон красоты на базе которого и была презентация, так и в Банк, если был оформлен кредит.

Если необходима помощь в составлении уведомления-претензии со всеми ссылками на нормы и законы, пишите и высылайте в отсканированном виде ДКП косметики, кредитный договор- все оформим

26 Октября 2014, 08:28
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут