Как мне забрать свою вещь

здравствуйте я закладывала фотоаппарат в комиссионый магазин его там украли они сказали что востановят но предлогают только хуже меня это не устраивает. я жду уже месяц  какой нибудь фотоаппарат равный моему а они не могут найти такой . скажите куда мне обратится чтоб мне либо его стоимость вернули либо такой же фотоаппарат.

, ксения, г. Новокузнецк
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Ксения, я советую вам обратиться в суд с иском о возмещении стоимости
утраченных вещей, сданных в ком. магазин, другого варианта просто нет.Приходно-кассовый
ордер у вас на руках?

Ксения, если необходима помощь в составлении иска, пишите и высылайте договор, все оформим.