Как мне забрать свою вещь
здравствуйте я закладывала фотоаппарат в комиссионый магазин его там украли они сказали что востановят но предлогают только хуже меня это не устраивает. я жду уже месяц какой нибудь фотоаппарат равный моему а они не могут найти такой . скажите куда мне обратится чтоб мне либо его стоимость вернули либо такой же фотоаппарат.
, ксения, г. Новокузнецк
Ксения, если необходима помощь в составлении иска, пишите и высылайте договор, все оформим.