Алименты как переоформить на другой счет

Здравствуйте,я поменяла фамилию вышла замуж,получаю алименты на дочь,пришлось поменять карту и номер счета по новой фамилии.Какие документы мне надо предоставить в компанию где работает бывший муж,чтоб алименты приходили на новый счет.

, Анна, г. Большой Камень
Светлана Аверкиева
Юрист, г. Калининград

Свидетельство о браке и реквизиты нового счета. Ну и паспорт не забудьте

Анна
Клиент, г. Большой Камень

спасибо большое...а у натариуса надо заверять? я по почте буду отправлять.

Если почтой, то да, надо заверить у нотариуса.