Аренда комнаты в коммуналке
Здравствуйте. Владею по наследству комнатой в коммуналке уже 2 года. никогда там не проживала. Сдать в аренду не получается - проблемы с соседями. Привели сегодня арендаторов.Соседка вышла и сказала, что по закону имеем право сдать только одному съёмщику, якобы из расчёта 15кв.м. на человека ( у нас 24кв.м) и подняла скандал угрожая милицией. По-моему эти нормы существуют для расчёта субсидий, а вовсе не количества арендаторов. Какие есть рычаги управления в этой ситуации и на какие статьи закона можно сослаться? Спасибо