Продажа квартиры
Мы продаём квартиру.
Договор заключен и подписан 15 октября. Деньги у нас. Ключи и домовая книга у покупателей Документы из рег.палаты и последние подписи покупатель ставит 31 октября.
Вопрос №1 - кто должен оплачивать квартплату за октябрь?
Вопрос №2 - может ли покупатель сейчас расторгнуть сделку (через суд или нет), если мы откажемся платить за октябрь и чем это нам может грозить?
, Александр, г. Волгоград