Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Покупка земли или дома

Здравствуйте! Меня волнует вот такой вопрос! Может ли иностранец (гр. Молдова) купить земельный участок (для дома) , или дом ? И какие при этом нужны документы как у покупателя так и у продавца? Заранее огромное спасибо!

04 Апреля 2013, 18:15, вопрос №59551 Виорика, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 542 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Южаков Алексей Николаевич

    Иностранный гражданин, законно находящийся на территории РФ, вправе приобрести в собственность земельный участок (земельный участок с домом) на территории Российской Федерации за исключением земель сельскохозяйственного назначения и земельных участков, расположенных на приграничных территориях.

    04 Апреля 2013, 18:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats