Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Срок давности квитанции

оплатила штраф за просрочку паспорта (замена фамилии) 1500 рублей, по личным обстоятельствам не получилось во время ее сдать. подскажите како срок давности у этой квитанции. и существует ли он.???

04 Апреля 2013, 17:50, вопрос №59537 Леонелла, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    Абсолютно никакого срока давности, о котором Вы говорите, не существует. И сдавать Вы ее никуда не обязаны — в соответствии с нормами Кодекса РФ об административынх правонарушениях Вы обязаны только уплатить штраф — отчитываться об этом не нужно.

    Советуем Вам ее подобрать на случай, если Ваш платеж потеряется, чтобы Вы имели возможность ее необходимости предъявить.

     

    Не забудьте оценить ответ и оставить о нем отзыв.

    04 Апреля 2013, 18:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats