Здравствуйте Антон.
Варианты воздействия:
1. Если деньги взыскиваются через ФССП, попросить проверить наличие законности договора найма, точней обязательства по уплате налогов с дохода за найм. Когда пристав начинал исп-кое производство-наверное должник не сдавал в найм? Поэтому предлагаю этот вариант рассмотреть.
2. 350000 это ведь не толь ко за «содержание жилья», но и за другую коммуналку «свет», «вода», «отопление», «домофон». Поэтому, кто предоставляет эти услуги-пусть и подают заявления о выдаче с/п в суд (если долг менее 50 000 руб.).
3. Заявление приставу написать-о повторной проверки его финансового состояния (наличие денег в банке, машина, иные доходы), возможно они изменились.
Удачи Вам.
Ясности стало еще меньше и это понятно, тема скользкая.
Уточню, можно ли вырубить электричество, воду и тому подобное? Без последствии для ТСЖ.