8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Опрос; какие решения органов управления и другие корпоротивные дейстия должны быть приняты сторонами сделки для обеспечения ее законости?

между оао " павловский таксомоторный парк" и ооо " автомобильный дом" был заключен договор купли-продажи, по условиям которого " павловский таксомоторный парк" продало, а " автомобильный дом" купило ряд объектов недвижемого имущества, стоимость которого составила 2,5 млн руб. на момент заключения спорной сделки генеральный директор оао " павловский таксомоторный парк" был членом совета директоров и владельцем 25% уставного капитала ооо " автомобильный дом" согласно данным бухгалтерского баланса за отчетный период, в котором совершилась указаная сделка, стоимость активов оао" павловский таксомоторный парк" состовляла 7.5 млн.руб!

Показать полностью
, олеся, г. Улан-Удэ
Андрей Безлепкин
Андрей Безлепкин
Юрисконсульт, Компания "ООО "БЮРО"", г. Ставрополь

1. ОАО Павловский таксомоторный парк должно было провести внеочередное обще собрание акционеров с вопросами:

— одобрение крупной сделки

— одобрение сделки с заинтересованностью.

2. ООО «автомобильный дом» должно было провести внеочередное общее собрание участников с одобрением сделки с заинтересованностью. Если в ООО 1 участник — проводить собрание не нужно.

3. при заключении сделки эти документы должны бли быть проверены сторонами.

4. если данные процедуры не соблюдены — есть возможность оспорить заключение договора.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Насколько накладно по деньгам и времени будет обращение в суд и другие госорганы?
Купил два кнопочных телефона (не смартфоны) в магазине. Дома обнаружил, что один не определяет сим-карту, а другой не позволяет печатать и удалять некоторые буквы в смс. При вскрытии товара повредил упаковку одного из гаджетов и потерял целофан от зарядника. Какие шансы вернуть деньги в течение первых 14 дней/поменять товар и как это правильно оформить? Дайте примеры соответствующих актуальных форм/шаблонов для претензий и заявлений. Насколько накладно по деньгам и времени будет обращение в суд и другие госорганы?
, вопрос №4086056, Сандро, г. Санкт-Петербург
Военное право
Могу ли я рассчитывать на увольнение по возрасту 50 лет так как закон о возрасте 65 лет был принят приказом уже после моего заключения контракта?
Здравствуйте. Мне 50 лет. Контракт подписал 01.05.23. Могу ли я рассчитывать на увольнение по возрасту 50 лет так как закон о возрасте 65 лет был принят приказом уже после моего заключения контракта ? Новый контракт не подписывал.
, вопрос №4085333, Дмитрий, г. Москва
Наследство
Какой налог я должна буду заплатить при продаже дома?
Добрый день! Мы с сестрой наследовали в равных долях дом после смерти матери. Со дня смерти прошло 7 лет, а со дня оформления долей в собственность - чуть более 3 лет. В доме родителей жила сестра, а у меня есть еще дом. Сестра умерла. Какой налог я должна буду заплатить при продаже дома? Спасибо!
, вопрос №4085021, Ирина Петровна Чередниченко, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте я взял машину отца после дал руль другу который без прав я был в другой машине друг мой подрезал одну машину и в другую машину врезался что будет за это?
Здравствуйте я взял машину отца после дал руль другу который без прав я был в другой машине друг мой подрезал одну машину и в другую машину врезался что будет за это?
, вопрос №4084934, Азиз, г. Пермь
Дата обновления страницы 24.10.2014