8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день! Подскажите пожалуйста куда обратиться?

Добрый день!Подскажите пожалуйста куда обратиться?Мама МЛ постоянно угрожает записками в лицо сказать боится.Записки типа такого "Все до поры до времени,в один прекрасный момент произойдет мордобой,Вы су... гребаные и т.д."Все записки сфотографированы на фотоаппарат.

  • IMG396
    .jpg
, Наталья Омарова, г. Москва
Александр Березин
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

В Вашей ситуации рекомендуем обратиться участковому уполномоченному полиции с заявлением на Вашу маму. Он проверит данные факты, вызовет ее для дачи обяъснений, но вот вопрос, какие пояснения она даст.

Возможно последует возбуждение административного дела по ст.5.61 Кодекса РФ об административных правонарушениях (оскорбление).

Не забудьте оставить отзыв об ответе.

1
0
1
0
Александр Шабанов
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Обратиться можно в полицию. но сперва я бы порекомендовал обратиться к МЛ, чтобы он сам поговорил с мамой.

0
0
0
0
Наталья Омарова
Наталья Омарова
Клиент, г. Москва

Спасибо,за ответ,МЧ с ней разговаривал не однократно,но она стоит на своем и выгоняет,даже не слушает,что ей говорят,потом на утро опять записка с угрозами,постоянно забывает выключать газ,просто уже стало опасно жить с таким человеком,вот и обратилась к Вам за советом.

Тогда обратитесь к участковому.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
, вопрос №4088727, Елизавета, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите куда мне обращаться?
Добрый день!!! Бывший муж уже два месяца не платит алименты!( Я в данный момент нахожусь в Москве, он в Белогороде, зарегистрированы в Белгородской области, город Губкин!!! Подскажите куда мне обращаться???
, вопрос №4086670, Наталья, г. Иркутск
Все
Добрый день Подскажите пожалуйста такая ситуаци я Дом 2019
Добрый день! Подскажите пожалуйста, такая ситуаци я: Дом 2019 года 5этажка, купили квартиру на 5 этаже в мае 2023 года черновая отделка. В сентябре заштукатурили стены, с нами связался сосед снизу и сообщил, что он судится с застройщиком т.к у него трещины в трех комнатах. Мы приостановили ремонт решили подождать холодов. В Октябре у нас вдоль всей капитальной стены (которая между подъездами, фото1) образовались по углам трещины (фото). Застройщик уверяет, что появление таких трещин неизбежно, т.к. по стене установлен деформационный шов. Насколько опасны такие трещины? Можно ли их устранить? И можно ли в данной ситуации призвать застройщика к ответственности
, вопрос №4085560, Анастасия, г. Ливны
Недвижимость
Добрый день, подскажите пожалуйста, мой бывший супруг погиб на СВО, у нас есть несовершеннолетний сын.У
Добрый день,подскажите пожалуйста,мой бывший супруг погиб на СВО,у нас есть несовершеннолетний сын.У супруга была доля (либо был прописан,точно не знаю)в доме,собственником которого была моя свекровь,нужно ли письменно писать отказ от наледства(доли) или мой сын и так не имеет никакого права на эту жилплощадь?У супруга есть еще 2 сестры.Заранее спасибо за ответ
, вопрос №4084980, Татьяна, г. Тюмень
Трудовое право
Добрый день, подскажите пожалуйста я к вам обращаться с Ямало-Ненецкий автономный округ, я работаю децком саду младший воспитатель на группе с детками ОВЗ, сколько дней отпуска мне положен?
Добрый день, подскажите пожалуйста я к вам обращаться с Ямало-Ненецкий автономный округ, я работаю децком саду младший воспитатель на группе с детками ОВЗ, сколько дней отпуска мне положен ?
, вопрос №4084946, Любовь, г. Москва
Дата обновления страницы 01.04.2013