Добрый день! Подскажите пожалуйста куда обратиться?

Добрый день!Подскажите пожалуйста куда обратиться?Мама МЛ постоянно угрожает записками в лицо сказать боится.Записки типа такого "Все до поры до времени,в один прекрасный момент произойдет мордобой,Вы су... гребаные и т.д."Все записки сфотографированы на фотоаппарат.

  • IMG396
    .jpg
, Наталья Омарова, г. Москва
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

В Вашей ситуации рекомендуем обратиться участковому уполномоченному полиции с заявлением на Вашу маму. Он проверит данные факты, вызовет ее для дачи обяъснений, но вот вопрос, какие пояснения она даст.

Возможно последует возбуждение административного дела по ст.5.61 Кодекса РФ об административных правонарушениях (оскорбление).

Не забудьте оставить отзыв об ответе.

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Обратиться можно в полицию. но сперва я бы порекомендовал обратиться к МЛ, чтобы он сам поговорил с мамой.

Наталья Омарова
Клиент, г. Москва

Спасибо,за ответ,МЧ с ней разговаривал не однократно,но она стоит на своем и выгоняет,даже не слушает,что ей говорят,потом на утро опять записка с угрозами,постоянно забывает выключать газ,просто уже стало опасно жить с таким человеком,вот и обратилась к Вам за советом.

Тогда обратитесь к участковому.