Как расторгнуть договор аренды
Добрый день, подскажите как мне быть. я директор фирмы НОУ заключили договор аренды с ИП. Ип нас выгнали из помещения но договор аренды мы не расторгли. Договоры не сохранились и ничего нет. Как мне НОУ сейчас расторгнуть договор аренды. Может как то по почте но нет номера и даты договора аренды. Они мне эту информацию не дают. Думаю умышленно

При подаче иска укажите, что договор Вы утеряли. Попросите суд истребовать данный договор у ответчика.