Консультация юридическая

пробило колесо. оказался в кувете. сижу пью пиво. гайцы пишут протокол что управлял автом. пьяный. авто потом трактором вытаскивали... правельно ли это?

, сергей, г. Санкт-Петербург

Сергей, чтобы ответить правильно или неправильно, необходимо смотреть процессуальнеы документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
протокол задержания ТС, если авто помещалось на стоянку
Главное грамотно подготовиться к судебному заседанию, документы то у вас на руках? суд когда?