Как оформить заявление что бы вернули няню

Ребенок ходит в садик 3 месяца и очень привык к няни,но ее перевели в другую группу нам поставили другую няню, и дети теперь не хотят ходить в садик.Как правильно написать заявление на имя заведующей что бы нам вернули нашу няню?

, Елена, г. Пугачев
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Пишите заявление на
имя заведующей с просьбой о возврате Вашей няни, подписываетесь всей группой и относите
секретарю. Там вам заявление визируют и в течение недели, вам должны дать
письменный ответ. Копию заявления оставляйте себе. если реакция от заведующей
нулевая, отправляете копию, с датой которую вам завизировал секретарь, в рано.
Самое главное в этом деле делать все коллективом, а не в одиночку. Тогда дело
быстро решиться.