О ипотеке
Здравствуйте!Ситуация такая!С мужем берем ипотечный кредит на выкуп доли в квартире (в собственности только 1/2 была). В банке специалист говорит, что раз муж заемщик (а я супруга-созаемщик), и у него есть уже 1/2 доли в квартире, он у будет собственником данной квартиры!Конечно не хочется думать о плохом, а как же я?Как мне обезопасить себя?Мало ли что в жизни бывает!
, Оксана, г. Казань