Вступление в наследство на землю
Здравствуйте!
При вступлении в наследство, земля, принадлежащая родителям, оказалась большей площади. По документам 989м2, а фактически 1050м2. Кадастровый инженер отказался оформлять участок большей площадью, аргументировав тем, что никто мне больше чем 989м2 не оформит в собственность. Как поступить правильно?
Сначала оформить собственность на землю на 989м2, а затем оформлять на большую площадь. Или можно оформить всё сразу, что для меня предпочтительней. И что для этого нужно?
Есть документы:
1. Справка от нотариуса о том, что я являюсь наследником
2. Свидетельство на право собственности на землю родителей от 1992 г. на 989 м2 (фактически пользуемся 1050м2 с 1958 г.).
Земля входит в состав СНТ, которое не возражает на оформление мною земли в размере 1050м2.
Заранее спасибо за Ваш ответ!