Лишение водительских прав

Здравствуйте! Ехал утром на работу. Остановили гаишники. Предложили "подышать", прибор показал 0,144 промилле. Составили протокол, который я подписал. Забрали права, выдали временные. Есть ли вероятность того, что суд не лишит водительского удостоверения? Спасибо!

, Владимир Когай, г. Калининград
Сергей Остапырко
Юрист, г. Москва

При условии надлежащего оформления материалов дела вероятности остаться с правом управления нет.