Дачная приватизация
В июле 2014 г. мы купили дачу , в членской книжке садовода размер дачи 4.7 сотки ( и это соответствует её истинным размерам), мы решили приватизировать дачу, вызвали замерщиков из БТИ они нам намерила 3.5 сотки, когда мы обратились за разьяснениями в БТИ сказали, что они урезали нам участок на 1.2 сотки т.к стой стороны ( с которой урезали) приватизированная земля электросетей, нам не хочется терять эти 1.2 сотки, и если бы мы знали что 3.5 соток, то мы бы и не покупали дачу. Что нам делать? Несет ли какую-нибудь ответственность председатель садоводства( ведь наверника перед преватизацией электросети согласовывали месторасположения границ с садоводством) ? Можно ли потребовать возврата денег за 1.2 сотки с бывших хозяев, если продажа происходила путем замены членских книжек? Спасибо!
Мы когда мы начали процесс пиватизации тогда и выяснилось, что ни кем не приватизирова и составляет 3.5сотки. У председателя должны быть документы, что у садоводства землю забрали