Общение с ребенком
Здравствуйте!
С мужем в разводе, имеется общая несовершеннолетняя дочь, есть решение суда, определяющее порядок общения с ребенком.
Я с детьми переехала в другой город,по телефону ребенок не хочет общаться с отцом, так как мой бывший муж вел себя агрессивно не только со мной, но и с детьми. Работает он в СИЗО.
Бывший муж угрожает мне по телефону,что приедет и "затаскает" меня по судам.
Как мне действовать, как доказать, что ребенок не хочет общаться с отцом?