У нас тсж
Добрый день скажите пожалуйста, облагается ли подоходным налогом поощрение членов тсж, если они официально не устроенны, просто помогают и иногда получают вознаграждения
, Ольга семыкина, г. Самара
Алексей Носков
При выплате вознаграждений физическим лицам ТСЖ в общем порядке удерживает и перечисляет в бюджет НДФЛ, а значит, обязано вести учет доходов физических лиц и ежегодно представлять информацию в налоговые органы по утвержденным формам.