Какие полномочия у приставов
дом в собственности "дарение" прописал бывшую жену в разводе 13 лет узнал позже у нее долги перед банками,чем мне это грозит
, Сергей холтобин, г. Старый Оскол
В том случае, если прописанная бывшая жена у вас не живет, попросите участкового составить акт о не проживании с указанием срока в течение которого бывшая жена не проживает у Вас. Покажете этот акт приставу, если он прийдет описывать имущество. Так же у вас есть право в судебном порядке признать прописанную утратившей право пользования жилым помещением для снятия ее с рег.учета.