Мог ли автоюрист зная мой расчетный счет и имея доверенность на доступ к нему перевести выигранные деньги на свой счет
вся ситуация: 17,09,2013 совершено ДТП я пострадавшая сторона,страховая компания выплатила мне 14,5 т р на мой взгляд не всю сумму. я обратился к независимому эксперту за 1,6 т р он насчитал мне сумму равной 25 т р но нужен был адвокат и я нашёл его мы составили договор(гонорар адвоката оговорен 8 т р ) и доверенность(1 тр) с правом пользования счета(моего)прошло время суд присудил выплатить в мою пользу 29 т р . адвокат указал свой номер счета и все деньги теперь у него законно ли это хотя у него были реквизиты моего счета. и теперь он говорит что отдаст мне сумму 12,1 т р то на что я рассчитывал изначально и заберет себе остатки 17 т р )