Djtyysq cthnbabrfn

добрый день! хотелось бы получить консультацию. Муж-военный. после рождения ребенка он получил сертификат на улучшение жилищных условий. Затем мы с ним развелись. Сертификат не использован, условия не улучшены, ребенок остался со мной. Подскажите, пожалуйста, делится ли сумма по сертификату после развода или остается ему?

Просто получается, если бы с использованием сертификата квартиру купили в браке, она была бы совместно нажитой собственностью; а теперь всё ему достанется. Спасибо заранее за ответ

, Марина, г. Москва
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если Вы пишите про ГЖС то по данному сертификату деньги на руки не выдаются а перечисляются продавцу квартиры, если речь идёт об ипотеки, то жильём обеспечивается военнослужащий, а не члены семьи.