ДТП с гражданином Азербайджана

Добрый день. Я управляя грузовым автомобилем двигался по автодороге с одной полосой в одном направлении и с одной полосой в обратном направлении. На закрытом повороте автомобиль ваз 2107 двигаясь во встречном направлении решил обогнать колонну автомобилей выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с моим автомобилем. Водителя ваза в тяжелом состоянии забрала скорая помощь, позже выяснилось, что он гражданин Азербайджана находящийся здесь по временной регистрации. Страховка у меня ОСАГО, по ней я могу получить как мне сказали в страховой 120000, ущерб у моего автомобиля намного больше. Как я могу с гр-на Азербайджана который здесь находится по временной регистрации и работает не официально рабочим на полях выращивая овощи взыскать оставшуюся сумму и могу ли я вообще это сделать ?

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Александр Громов
Адвокат, г. Обнинск

Добрый день. Тут один вариант. Обращайтесь с иском в суд, по последнему известному месту жительства данного гражданина Азербайджана.