Временная регистрация
Здравствуйте! Сдавал квартиру девушке, прописал её временно. Сейчас квартиру уже не сдаю, а прописка не закончилась. Можно ли аннулировать временную регистрацию?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Необходимо либо связаться с девушкой, чтоб выписалась добровольно, либо обратиться с иском в суд о снятии с регистрации, либо в ФМС(но этим Вы создадите ей конкретные неприятности), что девушка уже не проживает по адресу, ее местопроживание неизвестно итд итп.