ПРава ребенка на квартиру
Добрый день!Квартира куплена до брака и собственником является муж.Ребенок (6лет)прописан в этой квартире.ПОсле развода может ли ребенок претендовать на долю в этой квартире.В браке состоим 7 лет.
, МАрина, г. Ярославль
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
У ребенка право проживания в данной квартире сохраняется независимо от развода.
Право долевой собственности на квартиру у ребенка и сейчас нет, не появится оно и после развода.