Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты в МРОТ

В 2005 году суд присудил алименты на дочь в размере 25 мрот. До сегодняшнего дня получаю алименты в размере 2500 рублей. Судебный пристав на мой вопрос об индексации алиментов ответила что сейчас МРОТ для алиментов составляет 5200рублей т.е. ежемесячно будет более 100000 рублей. Подскажите пожалуйста как нужно производить индексацию?

03 Апреля 2013, 22:10, вопрос №59253 Светлана, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Тютюнникова Елена
    Статья 117 СК РФ. Индексация алиментов:

    «1. Индексация алиментов, взыскиваемых по решению суда
    в твердой денежной сумме, производится администрацией организации по
    месту удержания алиментов пропорционально увеличению установленного
    законом минимального размера оплаты труда

    04 Апреля 2013, 09:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats