Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Приватизация квартиры

я и мама (по договору соцнайма) живем в не приватизированной квартире. Я хочу приватизировать её, а мама - против. Как мне приватизировать?

02 Апреля 2013, 00:58, вопрос №59231 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Березин Александр

    К сожалению, никак. Вам необходимо договариваться с Вашей мамой, потому что согласно ст.2 Закона РФ «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» от 04 июля 1991 г. №1541-1 приватизация осуществляется только с согласия всех имеющих право на приватизацию.

    Не забудьте оценить ответ и оставить отзыв о нем.

    02 Апреля 2013, 08:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    Только договорившись с мамой.

    02 Апреля 2013, 08:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats