Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Приватизация квартиры

я и мама (по договору соцнайма) живем в не приватизированной квартире. Я хочу приватизировать её, а мама - против. Как мне приватизировать?

02 Апреля 2013, 00:58, вопрос №59231 Дмитрий, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    К сожалению, никак. Вам необходимо договариваться с Вашей мамой, потому что согласно ст.2 Закона РФ «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» от 04 июля 1991 г. №1541-1 приватизация осуществляется только с согласия всех имеющих право на приватизацию.

    Не забудьте оценить ответ и оставить отзыв о нем.

    02 Апреля 2013, 08:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.