Общая очередь на квартиру
Стою на общей очереди на квартиру. Раньше была постоянная прописка, сейчас хозяин меня выписал, т. е. прописки на данный момент у меня нет. Может ли Администрация района снять меня с очереди на квартиру из-за того, что у меня нет прописки? (Прописаться пока не куда).
, олеся тверитинова, г. Красноярск
Вадим Балтенков
Здравствуйте.
Могут, но это не будет правильно, так как регистрация (прописка) не является единственным и главным доказательством того, что гражданин проживает в данном городе и по данному адресу. Доказывайте, что Вы проживаете именно здесь, возможный отказ обжалуйте в судебном порядке.