Наследство на квартиру отца

Здравствуйте .у меня такой вопрос.10 лет назад умер отец,у него была квартира выданная ему по ордену,но он не успел её оформить ,могу ли я в данный момент претендовать на часть часть квартиры. Заранее спасибо

, Анатолий

Здравствуйте Анатолий!

0 лет назад умер отец, у него была квартира выданная ему по ордену, но он не успел её оформить, могу ли я в данный момент претендовать на часть часть квартиры.

Анатолий

А Вы зарегистрированы в данной квартире?

Анатолий
Клиент

выписался год назад

Анатолий

Зря, конечно, потому что Вы выписавшись утеряли возможность приватизации данной квартиры, так как это муниципальная собственность, теперь она отошла государству.