Угражающие звонки от банка русский стандарт

Здравствуйте!я хотела проконсультироваться.я посвоей глупасти взяла кредитную карту банк русский стандарт.я ее платила 2 года слишним и не помалой сумме.т.к были просрочки.а в данный момент умея нет возможности ее выплачивать.они начали названивать и угрожать что заставят полностью весь долг выплатить.я им сказала подавайте в суд.но они не падают,а начали приезжатькомне домой.но когда меня не было дома,они приезжали к моим родителям и требовали чтобы я заплатила.начали названивать в сельсовет.подскажите пожалуйста что мне делать.и имеют ли они права разьезжать повсем родственникам и названивать чужим людям и распрашивать обомне.

, валентина, г. Инза
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

.они начали названивать и угрожать что заставят полностью весь долг выплатить.я им сказала подавайте в суд.но они не падают, а начали приезжатькомне домой.но когда меня не было дома, они приезжали к моим родителям и требовали чтобы я заплатила.начали названивать в сельсовет.подскажите пожалуйста что мне делать.и имеют ли они права разьезжать повсем родственникам и названивать чужим людям и распрашивать обомне.

валентина

Приветствую Вас. Вы все сказали правильно. Они не имеют право звонить. Если продолжат, пригрозите, что все звонки записываются, и обращайтесь в полицию. Это нарушение Вашей частной жизни и частной жизни Ваших родственников, а также злоупотребление правом.