Не возвращают водительское удостоверение
При аренде квартиры на сутки, хозяйка взяла мое водительское удостоверение в качестве залога. Как мы и договорились с хозяйкой, в квартире находилось 3 человека: я, мой муж и брат.
Сидели тихо, единственным замечанием от соседки была просьба плотнее закрывать общую дверь, когда ходили курить. Мы извинились и впредь закрывали дверь.
На следующий день, когда пришло время сдавать ключи, пришла хозяйка со скандалом. Якобы в квартире шаталась пьяная толпа, всю ночь был шум, исходящий от нас. Что якобы соседи даже полицию вызывали, хотя никого не было. Мы предложили пойти к соседям и спросить у них, как все было, однако их не оказалось дома. Теперь она отказывается отдавать водительские права, требует три тысячи рублей. Причем сначала она говорила, что удостоверение я буду забирать из полиции, но не смогла внятно назвать адрес, кабинет и фамилию участкового. Потом оказалось, что права все таки у нее, но пока мы не отдадим деньги, права возвращать не собирается. Как можно решить эту проблему?