Бракоразводный процесс

Добрый день! Нужна помощь в бракоразводном процессе. Имею двоих детей. Второй раз собираюсь развестись с одной и той же женой. С предыдущего раза есть опыт, что попытается оставить без ничего. Как правильно поступить, что бы по максимуму сохранить за собой имущество ?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Михаил Неизвестный
Юрист, г. Москва

брачный договор оптимальный вариант, лучше заключить его до развода, но для этого надо договорится с женой чтобы она его подписала и там чётко прописать какое имущество каждый получает при разводе. Если договор заключить не сможете то все имущество приобретённое в браке будет поделено пополам. И ещё желательно решить вопрос с кем будут проживать дети после развода.